Лэйдиз эн Джэнтэльменс!

11 марта (вторник) состоится очередная х-х туса "чисто в стиле нашей секты.." ))
На этот раз всё действие будет проходить в месте, зарекомендовавшем себя отличным настроением - в клубе Келлер!

А так же всё это событие будет проходить под эгидой празднования дня рождения нашего форума! ХИП-ХОП ФОРУМУ "ОБЛАСТЬ 66" ОДИН ГОД! Во многом благодаря ему хип-хоп головы города могут общатся и обмениватся различной информацией не выходя из дома!

Хочу обрадовать тем, что если Вы уважаемые посетители рады этому событию и готовы нас поддержать и поддерживать в дальнейшем, то данные тусовки по вторникам станут регулярными и, надеюсь, культовыми! Это отличный шанс укрепить наши позиции и зарекомендовать х-х культуру в городе не просто мифом, а наглядным и мощным действием, и в дальнейшем прилагать все усилия для того чтобы она стала более взрослой, более осознаной и ВСЁ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЙ! аминь!

Сейчас пока никакой доп.инфы выкладывать не буду, ибо она находится в стадии утверждения, но могу сказать лишь, что всё будет на высшем уровне: будут mc, будут гости, dj'z, beatmakerz, freestyle и прочие-прочие бонусы!

Еще один момент: так как тусовка первая и на данный момент пробная - выступить всем желающим не будет возможности.. все mc'z будут приглашаться заранее организаторами. и за ранее: без глупых обид на этот счет.

Это отличный повод собратся и затусить всей х-х флэйвой. Ждём всех!

Так же следите за обновлением инфы по мероприятию!

Peace!