Стать эксклюзивным дистрибьютором могут: ИП или юридические лица, имеющие опыт работы в сфере рекламы и находящихся в республиканских, краевых, областных центрах России.
GSM-ИНФОРМ, это цивилизованные SMS рассылки (не спам!):
По нашей базе абонентов, давших свое согласие на получение рекламы по SMS. Увидеть абонентов давших свое согласие на чтение рекламы по SMS и выбрать свою целевую группу по возрасту, полу, месту проживания, интересам и др. можно на сайте.
По вашей базе клиентов. Предоставляем сервис для SMS рассылки по клиентской базе самих предприятий, информируя, таким образом, своих клиентов о поступлении новых товаров, услуг, скидках, акциях, приглашая на какое либо мероприятие, напоминая о необходимом действии или просто поздравляя с праздником и днем рождения.
Подписка на SMS рассылку, позволяет читать интересующие новости и при этом пополнять баланс своего мобильного телефона за чтение таких SMS .
У нас вы можете получить короткий номер с разными тарифами для организации: SMS голосований, SMS на радио и ТВ, др. SMS сервисов.

Мы: предоставляем готовый бизнес (техническое решение для сбора базы и рассылки SMS, обучение, рекомендации, шаблоны документов).

Вы:
Предлагаете организациям SMS рассылку.

Собираете базу подписчиков своего региона.

Берете с рекламодателей деньги за SMS рассылку и часть из них перечисляете нам

http://gsm-inform.ru/need/reg.php?partn … tner=26303